Seite wählen

VICTORIA | Internationale Hochschule

Unsere Studienorganisation

Studienorganisation

Dipl.-Kfm (FH) Andreas Ziemann

Dipl.-Kfm (FH) Andreas Ziemann

Referent Studienorganisation

Telefon: 030 206176-75
E-Mail: andreas.ziemann@victoria-hochschule.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Smitha Muttanoly

Smitha Muttanoly

Prüfungsverwaltung und Studienorganisation

Telefon: 030 206176-603
E-Mail: smitha.muttanoly@victoria-hochschule.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Anni Tharann

Anni Tharann

Prüfungsverwaltung und Studienorganisation

Telefon: 030 206176-803
E-Mail: anni.tharann@victoria-hochschule.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Laura Schulz

Laura Schulz

Werkstudierende Studienorganisation | Hochschulentwicklung

Telefon: 030 206176 803
E-Mail: laura.schulz@victoria-hochschule.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Susanne Couvreur

Susanne Couvreur

Studienorganisation und Prüfungsverwaltung Baden-Baden

Telefon: 07221 93-1361
Fax: 07221 93-1363
E-Mail: susanne.couvreur@victoria-hochschule.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung

Stefanie Hermann

Stefanie Hermann

Studienorganisation Baden-Baden

Telefon: 07221 93-13195
Fax: 07221 93-1300
E-Mail: stefanie.hermann@victoria-hochschule.de
Sprechzeiten: nach Vereinbarung